Amateurs et collectionneurs | Vente n°4268 | Lot n°67 LOT DE BIJOUX ET DEBRIS D'OR. Poids brut total : 35,5 g | Artcurial
Lot de bijoux fantaisie en plaqué or dont pendentifs cœurs, camée monté en broche., Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
COSTUME JEWELRY LOT De Bijoux Anciens Fantaisie Vintage En Plaque Or De Qualite - EUR 78,00 | PicClick FR | Bijoux fantaisie vintage, Bijoux, Bijoux anciens
Lot de 4 perles de séparation granité Plaqué Or 24 carats Diamètre 4 mm Apprets de bijouterie pour la création de bijoux - Perles et Apprêts - Eurasian Style
Lot de 40 perles en métal - 6 mm - Perles d'espacement - Anneau - Rosace - Partie intermédiaire - Pièces de bijoux (or) : Amazon.fr: Cuisine et Maison
Lot de Lot de débris de bijoux en or 14 carats, certains ornés de pierres de au prix de 100 à 150 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco
Lot de Lot de bijoux en or comprenant alliances, dont une en or blanc cassée, au prix de 250 à 300 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco
Acheter 24k 4pcs / Lot Dubaï Bracelets de mariage pour femmes Homme Éthiopien Bijoux Or Couleur Afrique Bracelets Femmes Arabe Anniversaire Bijoux Cadeaux | Joom
GROS LOT BIJOUX Plaqué Or / Métal Doré Collier Chaîne Bracelet Bague Pendentif EUR 28,50 - PicClick FR
Lot de 3 Bracelets Elastiques Perles Bleu et Or Breloque en Strass - Bracelets en promotion - Bijoux pas cher - Accessoires de beauté